Какой документ подтверждает наличие жилого помещения при повторном обращении за ВНЖ?
какой документ предоставить в качестве Документа, подтверждающего наличие жилого помещения, при повторном обращении за ВНЖ? Являюсь гражданкой Беларуси и постоянно проживаю в РФ более 5 лет на основании ВНЖ. К сожалению, пропустила срок продления ВНЖ, соответственно, сейчас нужно получать ВНЖ повторно. Вопрос в том, какой документ предоставить в качестве Документа, подтверждающего наличие жилого помещения, учитывая, что я прописана в квартире мужа (штамп о регистрации стоит в просроченном ВНЖ). Ранее такую регистрацию оформляли через стандартную процедуру посещения нотариуса с выдачей нотариально заверенного согласия на постоянную регистрацию.