Купили автомобиль у перекупщика, он не отдает ПТС, как подать в суд?

Здравствуйте, у нас такая проблема. Купили автомобиль не у продавца, а перекупщика. Он нам не отдает птс автомобиля. Хотели подать в суд, но его фамилия не фигурирует в документе купли-продажи. Есть ли у нас шансы выиграть суд?

, Кристина, г. Чебоксары

Обратиться с требованием передать автомобиль к собственнику после если он не передаст его в установленный срок в требовании. Обратиться в суд или в правоохранительные органы по факту мошеничества