Как вернуть свои деньги, если договор аренды был расторгнут спустя один день?

Добрый день подскажи как вернуть деньги по договору аренды жилья, если договор был заключён вчера, а сегодня уже наёмщик передумал жить, собственник отказывается отдавать деньги

Чем аргументировать чтобы вернуть деньги

, Александр, г. Челябинск
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день!

На Ваш вопрос невозможно ответить не ознакомившись с условиями договора найма.