В ДТП я пострадавший, закончилась страховка 2 дня назад, как получить компенсацию с виновного?

произошла авто авария, меня стукнули, виноват второй водитель, у меня закончилась страховка 2 дня назад на мое авто. я могу получить компенсацию с виноватого?

, Сергей, г. Москва

В у виновника есть полис ОСАГО?

Сергей
Клиент, г. Москва

У виновника есть полис ОСАГО.

Сергей

Поскольку автогражданская ответственность виновника застрахована, то обращайтесь за выплатой в страховую компанию виновника ДТП.