Можно ли выкупить долю в квартире по цене, которая была определена полгода назад?
добрый день -Мне предложили купить 50% доли квартиры -=Было получено заказное письмо от Мамы 5 летнего ребёнка -получившего наследство 50% =-2 год назад-Я не смог выкупить тк дорого -цена завышена- Могу ли я теперь её выкупить -за ту же цену - и может ли его мама продать 50% дороже 3-му лицу -если я сейчас накопив . могу сам выкупить -Или закон мне не позволит купить тк ребёнку 5 лет