РЖД отказывается оплачивать медкомиссию студента по договору
Здравствуйте ,могу ли я расторгнуть договор с железной дорогой так как они нарушают пункт договора в котором написано что организация обязана оплатить студенту мед. комиссию в период обучения на выявления пригодности на специальность помощник машиниста . Они отказываются оплачивать мед комиссию , её стоимость составляет 5500р , и говорят что оплатят её только в том случае если я буду трудоустроен по специальности , но такого в договоре не написано.? Что я имею право предпринять в таком случае?
- 20170421_232830.jpg