Могут ли меня выписать без моего уведомления?

Добрый день.

Прописан в "резиновом" доме в подмосковье. Прописка нужна была для устройства на работу в Москве. При получении транспортного налога обратил внимание, что электронная квитанция пришла от налоговой инспекции с предыдущего места прописки. В связи с этим вопрос. Могли ли меня выписать без моего уведомления?

Спасибо.

, Владимир, г. Москва
Алина Шаяхметова
Юрист

Уважаемый Владимир!

Выписать человека из квартиры без его согласия только через суд. Случаев, когда меры по выселению необходимы, может быть масса, но в любом случае, придется доказывать это в суде, используя только факты.