Как получить информацию о взыскателе долга по кредиту, переданному в отдел досудебного решения?

Здравствуйте! мой долг по кредитной карте 20000, на гор.линии сбербанка сказали что предали его в отдел досудебного решения, те номера которые они мне дали -не актуальны, не могу по ним дозвониться, в интернете нашла номер управления федеральной службы судебных приставов по городу N, на том конце линии посоветовали звонить в банк и уточнять кому передали исполнительский лист, я позвонила снова в банк, мне сообщили название "управление досудебного проблемного производства", но я не могу найти сайт или номер телефона. дело в том что я не проживаю по месту прописки и не могу обратиться в отделение банка. как найти тех через кого нужно гасить долг??

, Ивана, г. Челябинск
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва
Судя по всему, пока банк в суд не подавал, иначе это было бы не досудебное урегулирование, следовательно, прставы пока не при чем.
У вас есть кредитный договор, в котором указан номер счета, есть карта. Вносите дегьги, погашайте задолженность. Быть может ваше дело до судебного взыскания не дойдет.
Ивана
Клиент, г. Челябинск

по телефону сбербанка,отделение работы проблемной задолженности мнеиговорят что передали в отдел досудебного урегулирования и все вопросы решать с ними, получается если сейчас я положу в счет кредита 5-10 тыс,сумма заявленная судебным приставам останется 20000, в случае если я положу 20000, они будут делать отзыв, и только тгда с меня перестанут удерживать с зарплатной карты, сейчас я почти месяц на больничном и с меня списываю все поступления в счет кредитной карты.

Если списывают с карты, вам приходит смс с указанием основания списания. В тексте есть номер документа—основания.
Можете проверить себя по базе исполнительных производств на сайте ФССП. Там указан телефон и фио непосредственного исполнителя.