Имеет ли право владелец комнаты в квартире сдавать ее без согласия остальных собственников?
В коммунальнрй квартире 3 собственника. Мать с сыном,у каждого в собсвенности по комнате. Прописана постоянно дочь,ивалид 1 группы,проживает периодически.
В настоящее время у сына,владельца одной из комнат выявлено заболевание туберкулезом. Имеет ли право владелец третьей комнаты сдавать ее в найм без согласия остальных собственников.