Комиссия которая следит за судами

Здравствуйте, скажите существует комиссия за судами, как она правильно называется, и где находится в Санкт-Петербурге.

, Наталья, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Такая комиссия существует и называется Квалификационная коллегия судей г. Санкт-Петербурга (http://spe.vkks.ru). Находится по адресу: 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, 6.

Секретарь Квалификационной коллегии судей Санкт-Петербурга — Шаркевич Е.В. Тел. 7(812) 459-59-44 E-Mail: info.spe@vkks.ru