Не исполняется решение суда по расселению аварийного дома,что делать?
В 10.04.2012 году дом был признан аварийным, в 2013 году суд вынес решение о незамедлительном расселении дома. Исполнительный лист находится у приставов. Дом до сих пор не расселен. Я Являюсь собственником жилья, оценка квартиры минимальная, без учета не произведенного капитального ремонта ( дом в эксплуатации с 1935 года). Обращалась к президенту, к губернатору получаю отписки и направления обращений обратно в администрацию города. Что нужно делать, куда еще обращаться?