Срок исковой давности по кредиту, проданному коллекторам
В 2007 году был взят кредит в банке, последнее общение с банком было в 2009 году. Задолженность была продана коллекторскому агентству, с которым никакого общения не происходило вообще. С неделю назад узнал об исполнительном листе от приставов по взысканию данной задолженности.
Что мне может грозить и каковы мои предполагаемые действия?
Заранее спасибо!
А что я могу сделать со своей стороны? Применимы ли положения об истечении срока давности? Извиняюсь, если не правильно формулирую понятия.