Оператор меняет условия договора на оказание услуг в одностороннем порядке, что можно предпринять?
здравствуйте у меня такая проблемма .данная связь билайн меняет правила договора в односторронем порядке лишая меня интернета в должном обьёме и ссылаясь на разные факторы недавая конкретных пояснений
, оксана, г. Таганрог
Владимир Балашов
здравствуйте у меня такая проблемма.данная связь билайн меняет правила договора в односторронем порядке лишая меня интернета в должном обьёме и ссылаясь на разные факторы недавая конкретных пояснений
оксана
Здравствуйте
тут 2 варианта
1- отказ от их услуг с требованием вернуть деньги за исключением их фактических расходов
2 — подача претензии к ним письменно об оказании услуг надлежащим образом и при отказе- подавать жалобы в роспотребнадзор и т.д.