Как обжаловать постановление АМПП в суде?

Здравствуйте! ТЕМА: опрос по обжалованию штрафов московского паркинга (через обращение в суд).

Суть: Автомобиль был припаркован рядом с местом платной парковки (вне ее действия)

, ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Это можно сделать в течение 10 дней после получения постановления. В суд оформляется жалоба на постановление по делу об административном правонарушении. Описываете свою ситуацию, приводите доводы, почему считаете привлечение к ответственности неправомерным. Госпошлину платить не надо.