Куда обратиться, если считаю, что штраф выписан неправильно?

двигался по выделеной полосе для маршрутных транспортных средств.авто полностью обклеено по такси есть все документы.пришёл штраф с камеры. что делать

, сергей, г. Тюмень
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва
Здравствуйте
Вы имеете право обжаловать постановление путем подачи жалобы руководителю органа, вынесшего постановление или в вышестоящую инстанцию. В случае, если жалоба не будет удовлетворена — в суд.
Судебное обжалование возможно и без обжалования постановления по подведомственности в суд по месту нахождения административного органа.
Недостаточно только нанесения цветографической схемы для движения по выделенной полосе.