Можно ли добиться замены общественных работах на штраф по административному нарушению?
Меня привлекли к административной ответственности за мелкое хищение в супермаркете.Вынесли решение 30 часов общественных работ,на штраф как я не умоляла не согласились ,мотивируя тем что я не работаю.А я в это время проходила комиссию для устройства на работу.Теперь я на работу выйти не могу,так как мне нужно исполнять решение суда.Город маленький все друг друга знают,позорище.Могу ли я подать аппиляцию,и попросить поменять решение на штраф,т.к я уже работаю?