Неофициальное трудоустройсство

Я проработала в компании 8 месяцев и только сейчас узнала что работала не официально. подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации ?

, Анастасия, г. Омск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Какой чудной вопрос)))

А что Вы хотите делать?

… и еще, Вы работая 8 месяцев не озадачивались этим вопросом?

Наличие ТД не обязательно… а так, идите к руководству и попросите заключить его.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Анастасия.

Если администрация откажет в заключении договора, пишите жалобу в Трудинспекцию.