Как найти юриста для написания надзорной жалобы по административному делу?

Нужен нормальный юрист/адвокат для написание надзорной жалобы председателю приморского краевого суда по делу об административном правонарушении ст 12.27 ч.2 КоАП РФ. Жизненный опыт показывает, что большинство юристов нормы КоАПа путают с нормами ГПК. Первая судья районного суда используя служебный подлог , косвенно от моего имени признала мою виновность. В жалобе на не вступившие постановление указал её подлог в мягкой форме ( что серьезно исказила мои слова на предварительном заседании, и я не кому не признавался) , параллельно подал на неё жалобу председателям судам и ксс приморья, но отнеслись они конечно мне предвзято, посчитав , что моя жалоба является недовольствием с её решением. А краевой суд защищая подлог судьи первой инстанции также ввел информацию не соответствующую действительности, перевернул доводы жалобы и в общем итоге выставил выдумщиком. 3 месяца не мог получить постановление апелляционной инстанции и наконец получил, после множество обращений в районный и краевой суд . Есть глупые отписки прокуратуры. Не хотят приносить протест. Хочу попросить Горюнова с этого сайта написать жалобу, так как его ответы людям мотивированы, не путает кодексы и реально нормальный юрист, но отзывы в интернете пугают. Кто возьмется и какие гарантии , что на этом сайте не обманут? И в случае чего мне могут вернуть деньги на карту? Кто возьмется за написание жалобы? 3 дня на написание 5000р.

, Вячеслав, г. Москва
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
И в случае чего мне могут вернуть деньги на карту? Кто возьмется за написание жалобы? 3 дня на написание 5000р.

Вячеслав, на сайте имеется раздел «Документы» вот туда Вам и следует обратиться с Вашим вопросом, чтобы иметь «гарантии» качества.