8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти юриста для написания надзорной жалобы по административному делу?

Нужен нормальный юрист/адвокат для написание надзорной жалобы председателю приморского краевого суда по делу об административном правонарушении ст 12.27 ч.2 КоАП РФ. Жизненный опыт показывает, что большинство юристов нормы КоАПа путают с нормами ГПК. Первая судья районного суда используя служебный подлог , косвенно от моего имени признала мою виновность. В жалобе на не вступившие постановление указал её подлог в мягкой форме ( что серьезно исказила мои слова на предварительном заседании, и я не кому не признавался) , параллельно подал на неё жалобу председателям судам и ксс приморья, но отнеслись они конечно мне предвзято, посчитав , что моя жалоба является недовольствием с её решением. А краевой суд защищая подлог судьи первой инстанции также ввел информацию не соответствующую действительности, перевернул доводы жалобы и в общем итоге выставил выдумщиком. 3 месяца не мог получить постановление апелляционной инстанции и наконец получил, после множество обращений в районный и краевой суд . Есть глупые отписки прокуратуры. Не хотят приносить протест. Хочу попросить Горюнова с этого сайта написать жалобу, так как его ответы людям мотивированы, не путает кодексы и реально нормальный юрист, но отзывы в интернете пугают. Кто возьмется и какие гарантии , что на этом сайте не обманут? И в случае чего мне могут вернуть деньги на карту? Кто возьмется за написание жалобы? 3 дня на написание 5000р.

Показать полностью
, Вячеслав, г. Москва
Алексей Колганов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Эксперт
И в случае чего мне могут вернуть деньги на карту? Кто возьмется за написание жалобы? 3 дня на написание 5000р.

Вячеслав, на сайте имеется раздел «Документы» вот туда Вам и следует обратиться с Вашим вопросом, чтобы иметь «гарантии» качества.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
У нее разбито все лицо и найдены следы спермы, факт изнасилования так же не доказан, потому что нет
Здравствуйте ,в январе 2024 года , моя мама пошла на свидание с мигрантом (узбеком) , после чего нашли ее мертвой . Было возбуждено дело по статье 105 УК РФ. Но после двух экспертиз , которые показали что она умерла от остановки сердца дело решили закрыть. У нее разбито все лицо и найдены следы спермы , факт изнасилования так же не доказан , потому что нет механических повреждений, но я так понимаю что во время полового акта она либо была без сознания, либо была уже мертва. Я не знаю куда дальше обращаться , я уверена что он ее убил после изнасиловал... Тело найдено случайно когда опер отходил по нужде за угол. Замотаное в простыню завязанную на узел снаружи, без штанов прикопанную снегом
, вопрос №4097800, Анна, г. Смоленск
486 ₽
Уголовное право
Или это 2 разных административных дела?
Здравствуйте! Человек в январе отправил посылку в Китай, на таможне ее вскрыли, там оказались культурные ценности на сумму до 100 тыс, в феврале по просьбе этого же человека отправили еще одну посылку где так же оказались культурные ценности на сумму до 100 тыс. Законно ли открытие уголовного дела по ст 226.1 на основании объединения этих отправлений? Или это 2 разных административных дела?
, вопрос №4096487, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
На мужа заведено административное дело по ч.1 ст.12.8 Кодекса РФ об АП
Добрый день . На мужа заведено административное дело по ч.1 ст.12.8 Кодекса РФ об АП. Он попал в больницу на пол года . В суд справки и ходатайства предоставлены . Может суд рассмотреть дело без него
, вопрос №4096342, Ирина, г. Москва
Авторские и смежные права
Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия преподавателей вуза. Дочь обучаясь в институте искусств, на бюджете. Все материалы для выполнения работ закупались самостоятельно, т.е. институ не предоставлял ничего. Однако все работы институт забирал. Правомерно ли это? Сейчас по истечении двух лет дочь брала некоторые работы для выставки, и ее заставили написать расписку. Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию.
, вопрос №4096241, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
Хочу расторгнуть договор. Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
, вопрос №4095811, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2017