Как уговорить банк на мировое соглашение

Купили в кредит автомобиль в Сбербанке . Платили исправно ,но случилась беда , муж попал под следствие ,три года длилось следствие , месяц назад дело закрыли. Муж ушёл оставив меня с двумя детьми и забрал машину , но не платил за кредитсейчас я её забрала так как кредит на мне и хотела продлить договор на 12 месяцев .но банк не пошёл на мировое соглашение . Как мне поступить я хочу оставить машину и платить кредит так как если её заберут , то я остаюсь без машины , да ещё и придётся платить остав шуюся сумму

, Мария, г. Краснодар
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва
Здравствуйте
Единственный вариант, если договор уже расторгнут, погасить задолженность. Банки достаточно быстро сейчас реализуют залоговые авто.