Можно ли вернуть деньги
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сложилась такая ситуация, отработала 1.5 месяца, сначала был "испытательный срок", потом вроде как пообещали устроить, но отговариваясь большим количеством дел, все откладывали. Но произошел конфликт, в ходе которого меня попросили уволится, лешив зарплаты.
Можно ли хоть что то сделать в этой ситуации. Спасибо.