Финансовая ответственность работника за нарушение должностных обязанностей
Добрый день
Составляю должностные инструкции сотрудников, можно ли предусмотреть финансовую ответственность в тексте должностной инструкции или это нужно делать в тексте трудового договора? или вообще финансовой ответственности (депремирование, штраф) по КЗОТ не предусмотрено? Нужно ли в этом случае заключать контракт? Сколько стоит Ваша услуга по проверке комплекта документов: ДИ, контракт, трудовой договор?