Имеются ли у меня права на квартиру, купленную на деньги от продажи имущества отца?

Добрый день, меня зову Влад, мне 19 лет, и меня интересует следующий вопрос. До смерти отца моего брата нам дали в новостройке квартиру, после его смерти, квартиру продали и поделили на 3х детей отца моего брата.

Мы купили квартиру на полученные деньги, собственником является мой брат и мать( брату 12 лет). Я в этой квартире не прописан.

Вопрос: Имеются ли у меня какие-либо права на данную жилплощадь? Могу ли я продать свои квадратные метры, если таковы имеются?

, Владислав, г. Москва
Максим Корепанов
Юрист, г. Нарьян-Мар

Владислав, здравствуйте!

В случае если в квартире Вы не числитесь как собственник, то права продажи у Вас нет.