Как получить РВП в России, если все члены семьи имеют российское гражданство?
Добрый день, подскажите пожалуйста, что необходимо сделать (какие документы и куда подать) для получения РВП.У меня Украинское гражданство с пропиской в Донецкой области в Ясиноватой. Мать с Отчимом и младшим братом живут уже 15лет в Симферополе и получили гражданство России и также бабушка по матери прожила в Симферопольском районе всю жизнь практически. Мать и Отчим не пенсионного возраста и не инвалиды.