Как получить справку об отсутствии гражданства Таджикистана?
Здравствуйте. Мне нужна справка о том, что я не являюсь гражданином Таджикистана. Родился я в Таджикистане, но давно получил Российское гражданство
, Марат, г. Казань
Справку о том, что вы не являетесь гражданином Таджикистана, могут выдать только уполномоченные органы самого Таджикистана. Российские ведомства (МВД, посольства) не могут подтверждать наличие или отсутствие у вас гражданства другого государства.