Как урегулировать порядок общения с ребенком, если бывшая теща без предупреждения забирает его из детского сада?
Добрый день! Я воспитываю ребенка один (мальчику 3,5 года) бывшая супруга не принимает участие в воспитании и находится в другом городе! Бывшая теща пытается повлиять на воспитательный процесс и постоянно забирает ребенка с садика когда ей заблагорассудится! Писал заявление в детский сад, но приехала мать и написала другое заявление о свободном доступе к ребенку! Как отрегулировать вопрос о том когда они могут забрать когда я! Договориться не получается!
С уважением, Илья