Что будет в справке о судимости, если год назад досрочно освобожден?
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста что же будет в справке если год назад досрочно освобожден?! пробыл три года в тюрьме потом вышел на колонию поселения и затем Удо!
Виталий здравствуйте! Если Вы имеете ввиду справку о наличии либо отсутствии судимости, которую выдают правоохранительные органы, то в ней будут содержаться именно такие сведения, которые Вы указали, кроме этого в справке будут указаны уголовное дело, статья по которой привлекались. То есть в справке буду сведения в той последовательности, в которой они были. Эти сведения будут храниться в правоохранительных органах очень долго.
Здравствуйте.Я хотел уйти на пенсию в 63 года по льготному стажу 42 года. Написал заявление в ПФ ещё год назад. Пришел отказ ,что у меня не хватает стажа,причем из стажа официально записанным в трудовую книжку,с 1998 по 2001 почему то были выкинуты 8 месяцев за которые я якобы не получал зарплату и соответственно не платились взносы. А годы с 1991 по 1998 были включены,но зарплаты за эти годы в пенсионном не было. Я пошел в архив что бы самому взять справку,но там на меня сотрудница накричала,что это не мое дело и запрос должен делать ПФ. Потом при мне начала звонить в ПФ и спрашивать что делать. У меня возникло подозрение,что они замешаны в каких то махинациях.что мне делать? Сами документы из архива мне не показывают,а выписку получается они могут сделать какую угодно. Проверить то их никто не сможет.
Участок был куплен более 10 лет назад,в договоре не вписан что продан вместе с вагончиком,сейчас хозяин требует что мы сами доставили вагончик,кто прав?
Даже после того как судимость будет погашена!?
Даже если судимость погашена. Эти сведения если я не ошибаюсь хранятся около 80 лет.