Что будет в справке о судимости, если год назад досрочно освобожден?

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста что же будет в справке если год назад досрочно освобожден?! пробыл три года в тюрьме потом вышел на колонию поселения и затем Удо!

, Виталий, г. Архангельск
Артём Барков
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Виталий здравствуйте! Если Вы имеете ввиду справку о наличии либо отсутствии судимости, которую выдают правоохранительные органы, то в ней будут содержаться именно такие сведения, которые Вы указали, кроме этого в справке будут указаны уголовное дело, статья по которой привлекались. То есть в справке буду сведения в той последовательности, в которой они были. Эти сведения будут храниться в правоохранительных органах очень долго.

Виталий
Клиент, г. Архангельск

Даже после того как судимость будет погашена!?

Даже если судимость погашена. Эти сведения если я не ошибаюсь хранятся около 80 лет.