Могу ли я подать кассационную жалобу, если проиграли дело из-за некомпетентности юриста?

Здравствуйте. У нас состоялся очередной суд по аппеляционной жалобе ответчика.Суд удовлетворил жалобу ответчика.Я как истец, хочу Вам задать вопрос.В товаре при проведении экспертизы был обнаружен существенный недостаток. Мы не вернули ответчику телефон до сих пор.Все судебные заседания проходили без меня, т.к мой юрист настоял, чтобы я сделала доверенность и он представлял мои интересы в суде, кроме последнего заседания.Мне пришла повестка в суд и я сама была на последнем заседании.Судья сказал, что мы должны были сначала отдать телефон ответчику, а затем подавать на возмещение убытков.Мой юрист изначально сказал телефон пока не отдавать, несмотря на то, что я ему показывала телеграмму, где ответчик просил с ним связаться и передать телефон.Мой юрист сказал телефон не возвращать.И из-за этого мы и проиграли .Что можно предпринять.

, Мария, г. Белгород
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

мария, к сожалению Вам попался некомпетентный специалист. Сейчас Вам необходимо составить грамотное требование потребителя и вернуть им товар, после чего загого вечти дело.

Мария
Клиент, г. Белгород

Мы судились с импортером, я могу сейчас подать на продавца и я думаю надо менять юриста, хотя он и предлагает продолжить дело с ним.Ваше мнение очень хотелось бы узнать.Заранее спасибо.

Здесь Вы правы Вам необходим другой специалист.
Сначала потребуется составить новое требование потребителя к импортеру и передать ему товар, после чего если он откажется удовлетворять Ваше требование,

то подавать в суд.