Кому следует оплачивать долг, если требования предъявляют приставы и коллекторы?
добрый день, на меня открыто производство у судебных приставов по долгу в банке, но банк долг перепродал коллекторам. и теперь с меня требуют долг и приставы и коллекторы. Что в таких случаях необходимо делать?
добрый день, Наталья, спасибо за ответ!! дело в том, что приставы не знали, что банк продал долг коллектором. при этом деньги, которые я перечисляла просто висят на счетах приставов. Я им принесла письмо от банка, что банк продал долг и счета закрыты. Они объяснили, что все равно перечисляйте деньги на их счет, производство они не могут закрыть, и подавайте в суд на коллекторов. Я не понимаю, что в таких случаях вообще делать? на кого мне в суд подавать и зачем?