Составлен протокол по статье 12.8 ч1 на основании акта медосвидетельствования УКОН, законно ли это?
Здравствуйте! По воле случаяя угобил в руки гибдд с пакетиком дикорастущей конопли. Меня отстранили от управления тс и выпмсали протокол на медосвидетельствование на состояние опьянения.На освидетельствование в наркологию меня увезли сотрудники Укон (наркоконтроль). Результат +..По протоколу гибдд освидетельствование не проходил. Тем не менее гаишники состали новый протокол через 5 суток по 12.8 ч1 опираясь на акт полученный сотрудниками Укон. Мировой суд лишил меня прав на основании этого протокола. Вторая инстанция оставила без изменения. Правомерны ли действия сотрудников гаи?