Как уменьшить срок ареста единственному кормильцу в семье?

Моего гражданского мужа посадили на 10 суток,у меня от первого брака двое детей несовершеннолетних проживающих с нами и я беременна третьим,он единственный кормилец в семье,какие документы и куда можно предоставить чтобы его отпустили или сделали меньше арест?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Ксения Бутурлина
Юридическая компания "Высшая электронная школа"

Добрый день, поможем собрать пакет документов для обжалования ареста и возврата компенсации