Должен ли я письменно фиксировать факт отказа от прохождения тестирования на наркотики?
Тестирования проходит в ВУЗе сотрудниками МВД. При отказе от прохождения данного выборочного тестирования, должен ли я буду подписать бумагу о моем несогласие?
Возможно у вас попросят написать несогласие, не бойтесь пишите. В Федеральном законе «О наркотических средствах и психотропных веществах» (статья 53.4). Отказ от прохождения добровольных тестирования и осмотров (в том числе анализов) никаких последствий не влечет и повлеч не может.