8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку формы 9 в Санкт-Петербурге, если в данный момент живу в Североморске?

Здравствуйте!Как получить справку формы 9,с мечта прописки в г.Санкт-Петербург,если в данный момент я проживаю в г,Североморск?Спасибо.

, Алла, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте.

Вы можете направить заявление о выдаче справки о регистрации ф. 9 почтой в районное жилищное агентство, если вы зарегистрированы в квартире по договору соцнайма (квартира не в собственности). При этом подпись на заявлении и копия вашего паспорта должны быть нотариально удостоверены.

Если же квартира у вас в собственности, то обращаться придется в управляющую организацию (ТСЖ, ЖСК, ЖЭУ). Тогда уточните по телефону, возможно ли получить справку таким образом.

Либо можете оформить по месту пребывания нотариальную доверенность на кого-то из знакомых, проживающих в СПБ, кто готов вам помочь. Отправите доверенность почтой, ваш представитель по доверенности получит справку и пришлет вам также почтой.

1
0
1
0
Алла
Алла
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо вам!Не первый раз помогает мне!

Похожие вопросы
Алименты
Мне 31, отец не когда не платил мне алименты, могу ли я в данный момент взыскать с него алименты
Здравствуйте!Мне 31 ,отец не когда не платил мне алименты ,могу ли я в данный момент взыскать с него алименты
, вопрос №4090259, Юлия, г. Москва
Гражданство
Добрый вечер, я из запорожской области, на данный момент живу в Мелитополе, дом в Акимовском районе был
Добрый вечер, я из запорожской области, на данный момент живу в Мелитополе, дом в Акимовском районе был обстрелян и сгорел вместе с документами в том числе с Украинским паспортом, проживая в Мелитополе как мне получить Российский паспорт?
, вопрос №4090026, Плющий Наталья Павловна, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте я Гражданин Узбекистана Я работаю Санкт-Петербурге я хочу Получить загранпаспорт Для ребенка Ребенок узбекистоне какой документы надо нужен будет
Здравствуйте я Гражданин Узбекистана Я работаю Санкт-Петербурге я хочу Получить загранпаспорт Для ребенка Ребенок узбекистоне какой документы надо нужен будет
, вопрос №4089697, Илья, г. Кировск
Уголовное право
Могут ли заявление в полицию направить в Санкт-Петербург или только по прописке
Я прописана в Ленинградской области выборгский район. Могут ли заявление в полицию направить в Санкт-Петербург или только по прописке.
, вопрос №4089597, Юлия, г. Якутск
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
С отцом ребенка и самим ребенком на данный момент связи нет никакой
Добрый день! После развода у меня нет возможности общаться с ребенком. Отец ребенка также отказался от моего финансового участия в жизни ребенка. У меня на руках было свидетельство о рождении и я открыла счет на имя ребенка чтобы копить деньги на учебу ребенку. Вопрос: я предополагаю, что метрика на момент открытия счета была недействительна ( скорее всего отец ребенка уже сделал в ЗАГСе новый дубликат ). Нарушила ли я закон и может ли банк привлечь меня к ответственности и сможет ли ребенок по достижению 18 лет получить эти деньги, если в его паспорте будет стоять отметка о другом свидетельстве о рождении. С отцом ребенка и самим ребенком на данный момент связи нет никакой.
, вопрос №4085628, Ярослава, г. Краснодар
Дата обновления страницы 18.04.2017