8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отозвать заявление о регистрации в качестве ИП?

Как отозвать заявление о регистрации в качестве ИП? Как подать в 46 налоговую отзыв. (москва) Если возможно электронно, как правильно составить заявление , какие аргументы писать что бы не присваиваем статус ИП?

, Татьяна, г. Москва
Артур Фролов
Артур Фролов
Юрист, г. Пермь
Напишите заявление о прекращении регистрации. Пример: Учредители ООО просят вас не проводить регистрационные действия по заявлениям форм Р____ №(номер пишите из расписки, когда принимали ваши документы) представленных в ИФНС 26 марта 2011год, по причине (указываете причину)
и несете в налоговую, по истечении 5 дней с момента подачи вам вернут весь пакет документов с госпошлиной и уведомление об оставлении документов без рассмотрения.
0
0
0
0
Тагир Гаджиэменов
Тагир Гаджиэменов
Юрист

Здравствуйте, Татьяна!

Вам необходимо обратиться в указанную Вами налоговую с письменным заявлением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте, можно ли отозвать или обнулить декларацию 3НДФЛ?
здравствуйте, можно ли отозвать или обнулить декларацию 3НДФЛ?
, вопрос №4094700, София, г. Москва
Гражданское право
Или помимо заявления надо еще аналогичный иск подавать?
Здравствуйте! Для перевода из третьего лица в соисцы в гражданском процессе в порядке 40 ст ГПК, заявления о вступлении в дело в качестве соистца достаточно? Или помимо заявления надо еще аналогичный иск подавать?
, вопрос №4093577, Светлана, г. Москва
Налоговое право
ИП на патенте с кодом 81.30, при продаже растений (на счет ИП заказчик переводит деньги, после чего ИП приобретает растения по счету у питомника) налог будет возникать?
ИП на патенте с кодом 81.30, при продаже растений (на счет ИП заказчик переводит деньги, после чего ИП приобретает растения по счету у питомника) налог будет возникать ? Эта деятельность не входит в общее понятия благоустройства, если растения закупаются для этой цели ?
, вопрос №4091105, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Мировой судья вызывает в качестве ответчика по иску /по заявлению о процессуальном правопреемстве, выдаче дубликата исполнительного документа, номер дела 2-297/2020 можно узнать что это за дело?
Мировой судья вызывает в качестве ответчика по иску /по заявлению о процессуальном правопреемстве,выдаче дубликата исполнительного документа, номер дела 2-297/2020 можно узнать что это за дело?
, вопрос №4091096, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2017