Законно ли изменение стоимости аренды в одностороннем порядке?
Здравствуйте
Я подписал договор найма на 4 года, в соответствии с которым наймодатель имеет право изменять расценки в одностороннем порядке в течение этого времени. Речь о студенческом общежитии (специализированный жилой фонд), возможности изменить как-либо договор у меня не было.
- Законен ли данный договор?
- Имеет ли право наймодатель меня не уведомлять, если эта обязанность не зафиксирована в договоре?
- Может ли наймодатель необоснованно изменять цену, если в договоре не оговорено иного?