Муж лишен прав на ребенка, мать ребенка поменяла отца, видят ли изменения приставы?

Муж лишен прав на ребенка, мать ребенка поменяла отца, видят ли изменения приставы? Т. К муж пдатит алименты, емли поменяди отца, т. Е усыновили, то алименты он не должен платить.

, Юлия, г. Краснодар

Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов, но после усыновления он уже не должен платить ст. 120 СК РФ. Приставы изменения не видят если вы сами их им не дадите, но если узнает плательщик он сам может предоставить информацию приставам и он будет прав. Если мой ответ помог вам можете отблагодарить положительным отзывом.