384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Что делать, если не могу поставить авто на учет?

не могу поставить авто на учет а время поджимает день для записи мне не подходит-работа а других вариантов нет да и 10 дней уже скоро закончатся и авто подадут в розыск приехал в гибдд а мне сказали регестрируйся ничем не поможем

16 Апреля 2017, 18:44, вопрос №1610243
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
655
ответов
179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
10 дней уже скоро закончатся и авто подадут в розыск
Роман

Бред, по истечению 10 дней просто будет штраф 1500 рублей.Никакого розыска не будет.

16 Апреля 2017, 22:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.