Что делать, если дети бьют других детей на площадке, а их мать не реагирует?

Что делать если на детской площадке два брата бьют моего 4-х летнего сына и не пускают играть на площадке ? Было сделано замечание, проводила беседу , объясняла что так нельзя , что детские площадки это для всех детей! На что дети вообще не реагируют, два дня назад опять бью, подскажу уже к матери объясняю ситуацию, а мать спрашивает ты ударил у ребёнка, но не говорит что нельзя драться и самое главное , на них жалуются все родители , потому что они бьют всех детей , а сегодня вообще начали бить бутылкой по башке! Я была в шоке просто!!! Мать видит эту картину и смеётся на стороне и смотрит и ноль внимания!! Что делать нам?

, Заира, г. Москва

Удар бутылкой по голове — это реальная угроза жизни и здоровью ребенка. Немедленно уводите сына с этой площадки при их появлении, объединитесь с другими пострадавшими родителями для коллективной жалобы в полицию и органы опеки на бездействие матери и опасное поведение детей....................................

............................................................................................