Можно ли получить компенсацию за ценную бумагу, приобретенную в 1993 году?

у меня есть ценная бумага приобретенная 1993 году АООТ Олби дипломат. могу я получить за эту бумагу компенсацию в своем городе. Спасибо.

, зульфия, г. Ульяновск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Зульфия. Какая ценная бумага, и какую компенсацию она гарантирует? Сама по себе бумага ничего не стоит. Надо знать, какие гарантии она включает. И вообще, эта фирма сейчас существует? Столько лет прошло все-таки.