Законны ли обязательные работы, если в суде их не учли и направили в колонию поселения?
здравствуйте, меня осудили по ст 158 ч 1, 21.02.2017, дали 360ч обязательных работ, и осудили 23.03. 2017 дали 20 мес колонии поселения, первый приговор не учли, так как его не успели прикрепить к личному делу, законно ли это? получается то что я должен в данный момент отрабатывать, и при этом через какоето время еще и поехать в поселение