Можно ли продать дом в Карелии, находясь в Мурманске и оформить документы купли-продажи, не выезжая из Мурманска?

можно продать дом в Карелии,находясь в Мурманске и оформить документы купли-продажи не выезжая из Мурманска?

, Анатолий, г. Мурманск
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Да вы можете продать свой дом, сделав нотариальное доверенность на продажу на представителя