Нужно ли оформлять временную прописку в новом городе, если я поступлю там на заочное отделение ВУЗа?
Здравствуйте, в ближайшее время я планирую сменить место жительства. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне оформлять временную прописку в новом городе, если я поступлю там на заочное отделение местного вуза и буду снимать жилье?
, Мила, г. Москва
Наталья Перескокова
Здравствуйте, Мила! Да, временная прописка необходима, если Вы планируете проживать в ином городе.