Завуч хочет написать заявление на размещение фото Евы Браун рядом с ней, есть ли здесь состав преступления?
В социальной сети размещено изображение, где рядом две фотографии. Слева завуч школы, справа Ева Браун (жена Гитлера). Они очень похожи, поэтому их рядом разместили. Завуч обиделась и хочет написать заявление. Имеется состав преступления здесь?? И вообще изображение Евы Браун в соц сетях как-нибудь законом ограничено??