Как вернуть деньги, которые списали за то, что несовершеннолетний сын звонил на телевикторину?

Здравствуйте! В какой суд подать на телепередачу. Мне выставлен счет по городскому телефону. Установлено, что сын звонил с телефона на викторину телешанс угадать слово, ребенок этого не подтверждает, мне дали прослушать разговор, голос вроде сына. Было два звонка 1 минуту и 5 минут, запись дали прослушать только минутного разговора. Какое право они имели вести разговор с несовершеннолетним ?

, Катерина, г. Екатеринбург

Добрый день! По телефону не указывается, является ли ваш сын совершеннолетним, умысла на общение именно с несовершеннолетним у них не было. Ведущим телепередачи не запрещено по закону общаться по телефону. Закон не предполагает вашего согласия на разговор с вашим сыном, в противном случае, по вашему суждению, все кто с ним заговорит, должны получать ваше письменное согласие. Телефонной компании без разницы, кто разговаривал по вашему телефону вы или ваш сын, весь вопрос в оказанной услуге межгорода. Счет за телефон, если он принадлежит вам, придется оплатить.