Может ли моя СМС переписка использоваться в суде без моего согласия?
Добрый день. Я переписывалась с подругой по телефону , наша переписка компроментирует другого человека и теперь подруга предъявляет нашу переписку в прокуратуре. Может ли она это сделать без моего согласия?
Я переписывалась с подругой по телефону, наша переписка компроментирует другого человека и теперь подруга предъявляет нашу переписку в прокуратуре. Может ли она это сделать без моего согласия?
Добрый день, так как это является и Ее личной перепиской, то да, конечно, она имеет право Ее показывать тому, кому она сама считает нужным, а чтоб эту переписку могли запросить правоохранительны органы, даже и согласие Ее не требуется