420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отправляет ли суд работодателю сведения о том, что у работника есть условный срок?

Здравствуйте скажите пожалуйста отправляет ли суд документы работодателю о том что у работника есть условный срок

14 Апреля 2017, 14:07, вопрос №1608563
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
68
ответов
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да но только в том случая если работник во время работы у вас получил условный срок.Если до устройства на работу то что бы это узнать нужно делать запрос в полицию

14 Апреля 2017, 14:25
q Отблагодарить
0 0
Audrey Struchkov
клиент, г. Санкт-Петербург

Значит на работе узнают что у меня условный срок

14 Апреля 2017, 14:33
68
ответов
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Да если вы указывали свое место работы

14 Апреля 2017, 14:37
Audrey Struchkov
клиент, г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я работаю в аоа РЖД но мой условный срок не имеет отношения к ЖД меня могут уволить

14 Апреля 2017, 14:39
68
ответов
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Все зависит от вашего начальника но вообще по закону не должны

14 Апреля 2017, 14:43
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.