Как происходит куплю-продажа по договору задатка и последующее выполнение обязательств?
Добрый день! Я продаю квартиру в обременении. Схема сделки такая: покупатель сперва гасит мою ипотеку, мы дожидаемся закладной с москвы в регион, и далее уже оформляем сделку в мфц. Остаток суммы хотят заплатить в течении 5 дней после регистрации договора купли-продажи. Меня это немного смущает, так ли делается. Покупатель предлагает мне такой договор, касаемо его задатка и последующих действий .
Меня смущает ожидание денег после договора купли-продажи и какие у меня гарантии. Спасибо.
- ПДКП.doc
Проблем не должно возникнуть