8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить погашение кредита в рассрочку, если долг передали другой организации?

Добрый день сын брал кредит. в сбербанке.первое время платил потом попал в больницу .потерял работу долгое время не мог ничего найти.пробовали договориться в банке .я сама погасила за сына 50 тысяч рублей.сказали что это проценты,сейчас сын работает у частника.постоянной заработной платы нет.суд не принял бумаги которые я собрала что нет работы ,снимают жилье, есть ребенок жена не работает.Сказали по суду платить сразу всю сумму.Брал 218 тысяч.из них 18 тысяч.страховка.насчитали 250 +30 тысяч. пени.говорю мы что платили сумма вообще не ушла.Вчера пришел куратор и сказал.ваше дело у нас.мы уберем пени и пусть платит.сумма больше расти не будет.спросила в сбербанке сказали по суду перекупили другие .как платить ,не получиться Что мы начнем платить нам проценты насчитают и если нет стабильной заработной платы .по сколько платить .посоветуйте как быть платить другому банку или нет .

Показать полностью
, Анжелика Белоусова, г. Железногорск-Илимский
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
сейчас сын работает у частника.постоянной заработной платы нет.суд не принял бумаги которые я собрала что нет работы, снимают жилье, есть ребенок жена не работает.

Вы действовали по доверенности от сына? Если он дееспособный, то он сам должен был защищаться в суде, если вы не являлись его представителем по доверенности

Сказали по суду платить сразу всю сумму.Брал 218 тысяч.из них 18 тысяч.страховка.насчитали 250 +30 тысяч. пени.говорю мы что платили сумма вообще не ушла.

Если сын не пропустил срок на обжалование, может обжаловать решение суда и как минимум уменьшить неустойку

Вчера пришел куратор и сказал.ваше дело у нас.мы уберем пени и пусть платит.сумма больше расти не будет.спросила в сбербанке сказали по суду перекупили другие .

Не понятно, что за куратор, продать долг мог банк только если это условие оговорено в условии договора банка и вашего сына

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
, вопрос №4097332, Петр, г. Москва
Доверенности нотариуса
Мы можем оформить доверенность на машину через натариуса без присудствия человека?
Здравствуйте! Вопрос, я нахожусь в мск мой товарищ находится за границей мне нужно оформить доверенность на машину, но человек в другой стороне, есть фото паспорта и прописки и сниллс всё нормально. Мы можем оформить доверенность на машину через натариуса без присудствия человека?
, вопрос №4097169, Дмитрий, г. Иркутск
386 ₽
Наследство
А пристава не снимают арест, моя доля 3/4 другого человека 1/4
Здравствуйте как мне оформить долю в наследстве если стоит запрет . А пристава не снимают арест , моя доля 3/4 другого человека 1/4
, вопрос №4097140, Надежда Клишина, г. Нижнеудинск
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года, оплатила уже 8 месяцев, но обучение так и не
Здравствуйте,оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года,оплатила уже 8 месяцев,но обучение так и не проходила,хочу отменить рассрочку,образовательная платформа отказывает,банк отказывает,как можно это сделать?
, вопрос №4096103, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2017