Находился незаконно в отпуске 7 суток,писал рапорт на отпус об отрицательном решении не был уведомлен
добрый день,попал в неприятную ситуацию.подал рапорт командиру роты на отпуск ,рапорт зарегистрирован но в отпуске мне было отказано командиром части ,об этом мне никто ничего не сказал на мои вопросы по поводу отпуска и отпускного билета командир роты ответил цитирую "мне некогда этим заниматься,отпускной получишь после отпуска,все равно никуда не уезжаешь отметки ставить не нужно". через неделю прибыв в часть забрать личные вещи меня вызвали и только тогда я узнал что в отпуске нахожусь незаконно.какую ответственность я могу за это понести ?
, борис, г. Москва