8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли многодетная мать получить субсидию?

Здравствуйте мне 36лет я мама одинокая четверо детей жилья своего нет имеется земле.участок не работаю младшей дочери 1год большинство дет.пособии уходят на смеси она умения искуст.кормление ещё аллергия у нас 7лет сын болеет постоянно требуется обследование кордиолога один клапон серые не закрывается у меня нет вазможности построить дом пока живём у со жителя он тоже чуть что начинает выгонять подскажите спосибо

, ляйсан, г. Учалы
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
я мама одинокая четверо детей жилья своего нет имеется земле.участок не работаю младшей дочери 1год большинство дет.пособии уходят на смеси она умения искуст.кормление ещё аллергия у нас 7лет сын болеет постоянно требуется обследование кордиолога один клапон серые не закрывается у меня нет вазможности построить дом пока живём у со жителя он тоже чуть что начинает выгонять подскажите спосибо
ляйсан

Доброе утро!

Вам нужно обратиться в местную администрацию по поводу постановки на очередь по получению социального жилья. Вас могут поставить на очередь, если признают вашу семью малоимущей и нуждающейся в жилье по правилам статьи 51 ЖК РФ, обращайтесь в местную администрацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
У мамы сгорел дом , где я прописана. Она собирает справки (включая справку о составе семьи), чтобы можно было получить субсидию от государства, как малоимущая семья. Я живу с мужем уже 5 лет в другом городе. Последний год живу у родственников, ждём стройку дома в ипотеку, пока там не оформлены. Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
, вопрос №4098441, Алёна, г. Краснодар
Уголовное право
У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия, мать имеет тяжелое заболевание, я единственный кто помогает матери и присматривает за женой
Имеют ли право осужденного по статья 337 часть 5 и получившего условный срок 5 лет и 2 года испытательного срока отправить обратно на Сво? У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия,мать имеет тяжелое заболевание,я единственный кто помогает матери и присматривает за женой.
, вопрос №4098375, Клиент, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14, 12, 3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14,12,3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
, вопрос №4098095, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Учитывается ли единое пособие при расчете дохода на субсидию ЖКХ?
Добрый день. Учитывается ли единое пособие при расчете дохода на субсидию ЖКХ?
, вопрос №4097903, Татьяна, г. Краснодар
Недвижимость
Как это повлияет на получении супругом субсидии?
Добрый день, мой супруг военый пенсионер ,состоит в очереди на получение жилищной субсидии , я как член семьи признана нуждаюшейся. Но я являюсь участником НИС, выслуга 20 лет в льготном исчислении. Если я реализую право на НИС (т.е. заберу накопления с именного счета, но НЕ приобрету жилье, снимут ли меня с очереди , как члена семьи признанного нуждающимся в жилом помещении? Буду ли я считаться обеспеченной жильем? Как это повлияет на получении супругом субсидии?
, вопрос №4097784, Дмитрий, г. Курган
Дата обновления страницы 14.04.2017