Может ли многодетная мать получить субсидию?

Здравствуйте мне 36лет я мама одинокая четверо детей жилья своего нет имеется земле.участок не работаю младшей дочери 1год большинство дет.пособии уходят на смеси она умения искуст.кормление ещё аллергия у нас 7лет сын болеет постоянно требуется обследование кордиолога один клапон серые не закрывается у меня нет вазможности построить дом пока живём у со жителя он тоже чуть что начинает выгонять подскажите спосибо

, ляйсан, г. Учалы
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я мама одинокая четверо детей жилья своего нет имеется земле.участок не работаю младшей дочери 1год большинство дет.пособии уходят на смеси она умения искуст.кормление ещё аллергия у нас 7лет сын болеет постоянно требуется обследование кордиолога один клапон серые не закрывается у меня нет вазможности построить дом пока живём у со жителя он тоже чуть что начинает выгонять подскажите спосибо
ляйсан

Доброе утро!

Вам нужно обратиться в местную администрацию по поводу постановки на очередь по получению социального жилья. Вас могут поставить на очередь, если признают вашу семью малоимущей и нуждающейся в жилье по правилам статьи 51 ЖК РФ, обращайтесь в местную администрацию.