Могу ли устроиться продавцом, если была привлечена по статье 158,2 УК РФ 4 года назад?

Здравствуйте! Я хотела бы поинтересоваться, у меня такая ситуация, у нас с подругой статья 158 ч 2, обошлись только штрафом в 5000₽, от суда прошло 4 года, могу ли я идти работать в магазин Связной, продавцом консультантом?

, Лилия, с. Вад

Здравствуйте, Лилия!

Если вы хотите узнать, есть ли у вас судимость, то она считается погашенной через один год после уплаты штрафа.

Лилия
Клиент, с. Вад

Здравствуйте! А если будет пропаерять СБ будет ли показазывать какая стать и вообще была ли судима, я имею ввиду что именно там показывается?